Ассоциация территориального объединения
работодателей города Лысьва
Клуб директоров “Бизнес-Контакт”
Лысьва, ул. Первомайская, 41
(34249) 2-69-18
Главная Деятельность Новости Состоялось очередное заседание клуба

Состоялось очередное заседание клуба

20 февраля состоялось очередное заседания Общего собрания «Бизнес-Контакт».

На этот раз членов ОР у себя принимал Александр Анатольевич Гашев – директор Профессионального училища № 55. Речь шла о переподготовке кадров.

Презентация

По этому вопросу так же выступила Г.А. Сибирякова.

Основной задачей на сегодняшний день является обеспечение выпускников учебных заведений рабочими местами. Несмотря на то, что в 2009 году количество выпускников снизилось на 40%, все равно 670 человек это большая цифра и все они ждут работы.

На май июнь в учебных заведениях запланирована отправка студентов в ряды Российской Армии, по словам Г.А. Сибиряковой, это позволит, в условиях финансового кризиса, предотвратить увеличение уровня преступности в городе и районе.

А главным гостем на заседании был прокурор города Лысьвы Сергей Юрьевич Грибанов. ОН обратил внимание предпринимателей на •Федеральный закон Российской Федерации от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"

  • Опубликовано 30 декабря 2008 г.
  • Вступает в силу: 1 июля 2009 г.

     

    Для тех, у кого возникнут вопросы по новому Закону! Объединение работодателей перед вступлением ФЗ в силу еще раз проведет встречу с прокурором в июне!

    Основная идея Закона сводится к тому, что государственный и муниципальный контроль должен проводится не чаще 1 раза в 3 года!

    Текст закона

    На 25.02.2009 намечено очередное заседание Краевой трехсторонней комиссии.

     

     

     

  • 23.02.2009, 1370 просмотров.